Cerrar
RUTA 1 LUNES MAÑANAS

Ver Ruta 1 lunes mañanas autobús Colegio de verano Piquer en un mapa más grande

Nota:Las posiciones en el mapa son orientativas

Cerrar
RUTA 1 VIERNES TARDES

Ver Ruta 1 viernes tardes autobús Colegio de Verano Piquer en un mapa más grande

Nota:Las posiciones en el mapa son orientativas

Cerrar
RUTA 2 LUNES MAÑANAS

Ver Ruta 2 lunes mañanas autobús Colegio de Verano Piquer en un mapa más grande

Nota:Las posiciones en el mapa son orientativas

Cerrar
RUTA 2 VIERNES TARDES

Ver Ruta 2 viernes tardes autobús Colegio de Verano Piquer en un mapa más grande

Nota:Las posiciones en el mapa son orientativas

RUTAS AUTOBÚS INTERNADO

Nota: Estas rutas podrían sufrir cambios. Para confirmar la ruta deseada, póngase en contacto con nosotros en el 976 353 086.

RUTA 1

Lunes mañanas
PARADA HORA
1 AVDA. SANTA ISABEL, 97 (PARADA BUS) 07:35
2 PLAZA MOZART (Panadería "Mi Pan") 07:40
3 CAMINO LAS TORRES pasado cruco con JORGE COCCI 07:45
4 Cº LAS TORRES (Parada BUS 29 - Frente a PLAZA ALBERT SCHWEITZER) 07:48
5 Cº LAS TORRES, 31 (Guardería Mafalda, frente Hotel Boston) 07:53
6 AVDA. SAN JOSÉ/REINA FABIOLA (Banco Santander) 07:57
7 AVDA. SAN JOSÉ/CESÁREO ALIERTA (Parada Bus 40, Concesionario Seat) 08:00
8 AVDA. SAN JOSÉ/TENOR FLETA (Guardería) 08:03
9 AVDA. SAN JOSÉ (Frente a García Lorca) 08:06
10 Pº CUÉLLAR (Iglesia San Antonio) FRENTE CRM 08:10
11 FERNANDO EL CATÓLICO (Recambios Gran Vía) 08:15
12 PLZA. EMPERADOR CARLOS V (Bar "Emperador") 08:17
13 JUAN CARLOS I/TTE. GRAL GUTIÉRREZ MELLADO (Farmacia) 08:20
14 CIUDAD ESCOLAR PIGNATELLI 08:25
Viernes tardes
PARADA HORA
1 CIUDAD ESCOLAR PIGNATELLI 18:00
2 AVDA. GÓMEZ LAGUNA/JUAN CARLOS I (Bar "Las Menades") 18:06
3 VIOLANTE DE HUNGRÍA A PLAZA EMPERADOR V (Mapfre) 18:10
4 SAN JUAN DE LA CRUZ, 4 (Parada BUS, RACE) 18:15
5 PASEO CUÉLLAR (Iglesia San Antonio) (FRENTE CRM) 18:20
6 AVDA. SAN JOSÉ / GARCÍA LORCA (Junto al cine) 18:24
7 AVDA. TENOR FLETA, 93 (PARADA URBANO) esq. San José 18:28
8 Cº TORRES frente PL. ALBERT SCHWEITZER (Iglesia Sta. Rita) 18:32
9 AVDA. CESÁREO ALIERTA frente nº 15 / esq. Cº Las Torres. Frente OVERPANI 18:35
10 AVDA. SAN JOSÉ (Parada BUS, pasada EMILIO CASTELAR) 18:40
11 AVDA. SAN JOSÉ, 3 (Parada BUS) 18:42
12 Cº LAS TORRES/JORGE COCCI (Parque) 18:45
13 MARQUÉS DE LA CADENA, 46 (La Tornillería Aragonesa) 18:48
14 AVDA. SANTA ISABEL/FRENTE A Nº 97 (PARADA BUS) 18:53

RUTA 2

Lunes mañanas
PARADA HORA
1 AVDA. SALVADOR ALLENDE/AVDA. PABLO RUIZ PICASSO (Banco Santander) 07:35
2 MARÍA ZAMBRANO/PABLO NERUDA (LUZES) 07:40
3 MARÍA ZAMBRANO, 48 cerca de CARLOS SAURA 07:42
4 GÓMEZ DE AVELLANEDA, 83 cerca de MARGARITA XIRGÚ 07:46
5 GÓMEZ DE AVELLANEDA/ROSALÍA DE CASTRO (Parada bus) 07:48
6 VALLE DE BROTO/AVDA. RANILLAS (Parada Bus 20, 42) 07:50
7 PLAZA EUROPA/AVDA. ALMOZARA (Parada bus) 07:52
8 AVDA. ALMOZARA/RÍO ARAGÓN (frente a Bar "El Chuletón") 07:54
9 AVDA. PUERTA SANCHO/AVDA. PABLO GARGALLO (Luyco Modas) 07:56
10 AVDA. CIUDAD DE SORIA CON SEMÁFORO PZA. CIUDADANÍA 08:02
11 C/ HERNÁN CORTÉS, 6 (Mesón El Carmen) 08:05
12 PZA. ROMA (Mercadona) 08:08
13 DUQUESA VILLAHERMOSA/VÍA UNIVÉRSITAS (Junto a colegio "José Mª Mir" junto a contenedores de reciclaje) 08:10
14 AVDA. MADRID/CALLE RIOJA, Nº 2 (Floristería LE) 08:15
15 ESTACIÓN INTERMODAL/AVDA. NAVARRA (Parada Bus 27, frente a Parque Palomar. Frente al nº 99 de la Avda. Navarra. En dirección salida de Zaragoza) 08:15
16 CTRA. MADRID (Parada Bus 24, 36) 08:20
17 CIUDAD ESCOLAR PIGNATELLI 08:25
Viernes tardes
PARADA HORA
1 CIUDAD ESCOLAR PIGNATELLI 18:00
2 VÍA HISPANIDAD (frente a Caixa-Bco. Santander/parada Bus 24,36) 18:03
3 ESTACIÓN INTERMODAL/AVDA. NAVARRA (Mutua Asepeyo) 18:08
4 VÍA UNIVÉRSITAS (Antes de la rotonda con DUQUESA VILLAHERMOSA) 18:12
5 FRANCO Y LÓPEZ ESQ. DUQUESA VILLAHERMOSA 18:14
6 PASEO MARÍA AGUSTÍN, 2-4. Edificio EBROSA 18:18
7 CALLE IRIARTE REINOSO, parada bus 18:25
8 PUERTA SANCHO (Nº 20) 18:28
9 AVDA. PABLO GARGALLO (Floristería "El Jardín") 18:30
10 PZA. EUROPA/Pº ECHEGARAY (Rotonda Parada bus) 18:33
11 VALLE DE BROTO/AVDA. RANILLAS (Parada bus 20, 42) 18:35
12 MARÍA ZAMBRANO/PABLO NERUDA (LUZES) 18:38
13 MARÍA ZAMBRANO, 48 cerca de CARLOS SAURA 18:40
14 GÓMEZ DE AVELLANEDA, 83 cerca de MARGARITA XIRGÚ 18:43
15 GÓMEZ DE AVELLANEDA/ROSALÍA DE CASTRO (Parada bus) 18:46
16 AVDA. SALVADOR ALLENDE/AVDA. PABLO RUIZ PICASSO 18:50